Добро пожаловать на страницу
обучающей программы «Мы – твои друзья»!

Мы рады приветствовать здесь учителей, учеников и их родителей. Главная цель программы – формировать у детей ответственное отношение к миру, в котором они живут, умение заботиться о тех, кто нуждается в их внимании и опеке.

Программа «Мы – твои друзья» предназначена для учащихся 7-11 лет. Благодаря обучению дети больше узнают о домашних животных и истории их приручения, научатся лучше их понимать, воспитывать и заботиться об их здоровье.

Научно доказано, что общение с животными значительно улучшает наше физическое самочувствие, а также учит нас чувствовать, сопереживать и помогать не только питомцам, но и людям. Участие в нашей программе будет полезно для всех – детей, родителей и учителей. Ведь нам всем порой так не хватает умения быть чуткими и открытыми этому миру!

Участники программы

36 регионов